Новость от читателя: о честном таксисте
- На днях подруга потеряла мобильный телефон. Расстроилась сильно не столько из-за пропажи, а потому, что в телефоне важные номера сохранены, и по характеру работы без них ей не обойтись.
Я по своему телефону звоню на номер пропавшего телефона, и тут же вежливо отзывается приятный мужской голос: оказалось, подруга моя телефон в салоне такси выронила. Не прошло и часа, как водитель такси лично ей пропажу доставил по адресу. Просто так!
Примечателен факт, что днем позже подруга возмущалась по поводу хамского поведения другого представителя этой же профессии. Получается, что работа одна, а выполняют ее по-разному. Не зря сказано: не место красит человека, а человек место!
Г. Галиева, г. Янаул.
Дорогие друзья, если у вас есть новости, которые, как вы считаете, могут заинтересовать других янаульцев, звоните или пишите нам.
Для связи:5-57-49, •Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.• .